Sommervorbereitung: Reserve und Dritte gewinnen ihre Generalproben

Aufgrund der Corona-Krise starten die Senioren die Vorbereitung später als gewöhnlich. Die Durchführung der Testspiele steht noch unter Vorbehalt.

Corona-Hygienekonzept

Corona-Trainingsdokumentation (für Mannschaften)

Hygienekonzept (Hinweise für Gastvereine/SR)

Teilnehmerdokumentation (Gäste/Zuschauer)

Merkblatt Corona

Vorbereitungsspielplan

SuS I

Trainingsauftakt: 16. Juli

Sonntag, 02.08., 15.00 Vorwärts Lette : SuS Stadtlohn I 0:3
Tore: Thentie (2), Busert
Mittwoch, 05.08., 19.30 SuS Legden : SuS Stadtlohn I 0:9
Tore: Jaegers (4), Tendahl (3), Thentie, Wolf
Freitag, 07.08., 19.30 SW Lembeck : SuS Stadtlohn I 3:6
Tore: Busert (4), Wolf, Meise
Sonntag, 09.08., 15.00 VfB Hüls : SuS Stadtlohn I 0:5
Tore: Kernebeck, Jaegers, Busert, Meise, Vreven
Mittwoch, 12.08., 19.30 SuS Stadtlohn I : VfL Rhede 2:0
Tore: Kernebeck, Tendahl
Sonntag, 16.08., 15.00 SuS Stadtlohn I : TuB Bocholt 3:3
Tore: Tendahl, Meise, Kernbeck
Donnerstag, 20.08., 19.30 Uhr: SG Coesfeld 06 : SuS Stadtlohn I 0:2 (Kreispokal-Halbfinale)
Tore: Wolf, Kernebeck
Sonntag, 23.08., 15.00 SuS Stadtlohn I : FC Marl 0:3
Samstag, 29.08., 15.00 Uhr: SpVgg Vreden : SuS Stadtlohn 3:0 (Kreispokal-Finale in Legden)
Sonntag, 30.08., 15.00 SuS Stadtlohn I : Eintracht Nordhorn abg.
Mittwoch, 09.09., 19.30 SuS Stadtlohn I : Eintracht Ahaus abg. 

SuS II

Trainingsauftakt: 28. Juli

Mittwoch, 12.08., 19.15 Uhr SV Gescher : SuS Stadtlohn II 3:1
Sonntag, 16.08., 15.00 Uhr TG Almsick : SuS Stadtlohn II 0:7
Sonntag, 23.08., 15.00 Uhr Vorwärts Lette : SuS Stadtlohn II 1:3
Donnerstag, 27.08., 19.00 Uhr TuS Velen : SuS Stadtlohn II 3:2
Sonntag, 30.08., 15.00 Uhr: SuS Stadtlohn II : FC Olympia Bocholt 5:1
Samstag, 05.09., 15.00 Uhr SC Reken II : SuS Stadtlohn II abg.

SuS III

Trainingsauftakt: 28. Juli

Sonntag, 02.08., 14.00 DJK Eintracht Stadtlohn III : SuS Stadtlohn III 4:0
Freitag, 07.08., 20.00 SuS Stadtlohn III : SpVgg Vreden IV 2:2
Sonntag, 09.08., 14.00 SuS Stadtlohn III : Germania Horstmar abg.
Sonntag, 16.08., 15.00 SV Gescher III : SuS Stadtlohn III 6:2
Freitag, 21.08., 20.00 SuS Stadtlohn III : Brukteria Rorup 1:5
Sonntag, 23.08., 15.00: SuS Stadtlohn III : SG Borken III 1:3
Sonntag, 30.08., 14.00 Uhr: SV Heek III : SuS Stadtlohn III 0:2