Trainingszeiten

Saison 2020/21


Mannschaft: Wochentag: Trainingszeit: Sporthalle: Trainer/Betreuer:
         
Ballgewöhnung Montag 16:45 - 18:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Melanie Walther
Gruppe 1       Christin Schultejann
         
Ballgewöhnung Donnerstag 15:00 - 16:00 Uhr Sporthalle Fliednerschule Sarah Tenbusch
Gruppe 2       Sarah Seggewiß
         
weibliche E Mittwoch 15:45 - 17:15 Uhr Sporthalle GSG Jutta Dirks
(Jg. 2010/11/12) Donnerstag 15:30 - 17:00 Uhr Sporthalle Burgstraße  
         
männliche E Dienstag 16:15 - 17:30 Uhr Sporthalle GSG Susanne van der Loo
(Jg. 2010/11/12) Donnerstag 15:30 - 17:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Luis Wilde
         
weibliche D Dienstag 16:15 - 17:30 Uhr Sporthalle GSG Steffi Wilde
(Jg. 2008/09) Freitag 15:00 - 16:30 Uhr Sporthalle Burgstraße Willy Gertz
         
männliche D Dienstag 17:30 - 18:45 Uhr Sporthalle GSG Simon Dalhues
(Jg. 2008/09) Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Burgstraße Ole Wenning
         
weibliche C Dienstag 18:45 - 20:00 Uhr Sporthalle GSG Anna Baumeister
(Jg. 2006/07) Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Burgstraße Pauline Jaegers
        Laura-Marie Völkering
         
männliche C Dienstag 17:30 - 18:45 Uhr Sporthalle GSG  
(Jg. 2006/07) Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr Sporthalle Burgstraße  
         
weibliche B Dienstag 18:45 - 20:00 Uhr Sporthalle GSG  
(Jg.2004/05) Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr Sporthalle Burgstraße  
         
männliche B Dienstag 17:30 - 18:45 Uhr Sporthalle GSG Dominik Dücker
(Jg.2004/05) Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr Sporthalle Burgstraße  
         
männliche A Dienstag 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Karsten van Almsick
(Jg.2002/03) Freitag 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle GSG  
         
1. Damen Dienstag 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle GSG Thomas Terwitte
  Freitag 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Felix Hinnemann
         
2. Damen Mittwoch 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Kerstin Böing
  Freitag 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Kim-Sandra Wassing
         
Herren Mittwoch 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Jürgen Steinbach
  Donnerstag 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße  
         
Alte Herren Montag 18:30 - 20:00 Uhr Gescher-Dyk-Schule Ralf Gescher
        Guido Cirtaut