Trainingszeiten

(gültig ab 09.04.2018)


Mannschaft: Wochentag: Trainingszeit: Sporthalle: Trainer/Betreuer:
         
Ballgewöhnung Montag 16:45 - 18:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Melanie Walther
Gruppe 1       Christin Schultejann
         
Ballgewöhnung Donnerstag 15:00 - 16:00 Uhr Sporthalle Fliednerschule Sarah Tenbusch
Gruppe 2       Sarah Seggewiß
         
weibliche E Mittwoch 15:45 - 17:15 Uhr Sporthalle GSG Jutta Dirks
(Jg. 2009/10/11) Donnerstag 15:30 - 17:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Marion Dücker
         
männliche E Dienstag 16:15 - 17:30 Uhr Sporthalle GSG Susanne van der Loo
(Jg. 2009/10/11) Donnerstag 15:30 - 17:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Finn Oing
        Simon Dalhues
         
weibliche D Dienstag 16:15 - 17:30 Uhr Sporthalle GSG Wilhelm Gertz
(Jg. 2007/08) Freitag 15:00 - 16:30 Uhr Sporthalle Burgstraße Annika Schlüter
         
männliche D Dienstag 17:30 - 18:45 Uhr Sporthalle GSG Johannes van Almsick
(Jg. 2007/08) Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Burgstraße Jan te Vrugt
         
weibliche C Dienstag 18:45 - 20:00 Uhr Sporthalle GSG Anna Baumeister
(Jg. 2005/06) Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Pauline Jaegers
        Laura-Marie Völkering
         
         
männliche C Dienstag 17:30 - 18:45 Uhr Sporthalle GSG Felix Hinnemann
(Jg. 2005/06) Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Burgstraße Luis Wilde
         
weibliche B Dienstag 20:00 - 21:30 Uhr Sporthalle GSG Frank Harwardt
(Jg.2003/04) Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Bettina Dördelmann
         
männliche B Dienstag 18:45 - 20:00 Uhr Sporthalle GSG Thomas Terwitte
(Jg.2003/04) Donnerstag 20:00 - 21:30 Uhr Sporthalle Burgstraße  
         
1. Damen + 2. Damen Dienstag 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Dennis Alferink
  Freitag 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle GSG Kerstin Böing
        Ralf Neumeister
         
Herren Mittwoch 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Karsten van Almsick
  Freitag 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Dominik Dücker
        Udo van Almsick
         
Alte Herren Montag 18:30 - 20:00 Uhr Gescher-Dyk-Schule Ralf Gescher
        Guido Cirtaut