Trainingszeiten

(gültig ab 01.04.2016)


Mannschaft: Wochentag: Trainingszeit: Sporthalle: Trainer/Betreuer:
         
Ballgewöhnung Montag 15:30 - 16:45 Uhr Sporthalle Burgstraße Susanne van der Loo
Gruppe 1       Melanie Walther
         
Ballgewöhnung Montag 16:45 - 18:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Susanne van der Loo
Gruppe 2       Melanie Walther
         
Ballgewöhnung Donnerstag 16:00 - 17:00 Uhr Sporthalle Fliednerschule Gitte Haake
Gruppe 3       Stefanie Wilde
         
weibliche E1 Mittwoch 15:45 - 17:15 Uhr Sporthalle GSG Elisabeth Kropp
(Jg. 2006/07/08) Donnerstag 15:30 - 17:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Jutta Dirks
         
männliche E Dienstag 16:15 - 17:30 Uhr Sporthalle GSG Bernd Ostendorf
(Jg. 2006/07/08) Donnerstag 15:30 - 17:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Tom Mezykowski
         
weibliche D Dienstag 16:15 - 17:30 Uhr Sporthalle GSG Wilhelm Gertz
(Jg. 2004/05) Freitag 15:00 - 16:30 Uhr Sporthalle Burgstraße  
         
männliche D Dienstag 17:30 - 18:45 Uhr Sporthalle GSG Thomas Haake
(Jg. 2004/05) Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Burgstraße Florian Platen
         
weibliche C1 Dienstag 18:45 - 20:00 Uhr Sporthalle GSG Sandra Thiery
(Jg.2002/03) Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Anna Baumeister
         
weibliche C2 Dienstag 17:30 - 18:45 Uhr Sporthalle GSG Rita Brillert
(Jg.2002/03) Freitag 15:00 - 17:30 Uhr Sporthalle Burgstraße Maja Neumeister
         
männliche C Dienstag 18:45 - 20:00 Uhr Sporthalle GSG Thomas Terwitte
(Jg.2002/03) Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Burgstraße Simon van Almsick
         
weibliche B Mittwoch 20:00 - 21:30 Uhr Sporthalle Burgstraße Birgit Dahlhaus
(Jg.2000/01) Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Bettina Dördelmann
         
männliche B Mittwoch 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Felix Hinnemann
(Jg.2000/01) Donnerstag 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Thomas Terwitte
         
weibliche A Dienstag 20:00 - 21:30 Uhr Sporthalle Burgstraße Tanja Wenning
(Jg.1998/99) Donnerstag 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Marion Dücker
         
männliche A Dienstag 20.00 - 22:00 Uhr Sporthalle GSG Karsten van Almsick
(Jg.1998/99) Freitag 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße  
         
1. Damen Dienstag 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Lars Strohkamp
  Freitag 20:00 - 21:30 Uhr Sporthalle GSG  
         
1. Herren Dienstag 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle GSG Karsten van Almsick
  Freitag 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Jürgen Steinbach
         
Alte Herren Montag 18:30 - 20:00 Uhr Gescher-Dyk-Schule Theo Becking
        Ralf Neumeister
         
TW-Training Freitag 20:00 - 21:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Udo van Almsick