Trainingszeiten

(gültig ab 09.04.2018)


Mannschaft: Wochentag: Trainingszeit: Sporthalle: Trainer/Betreuer:
         
Ballgewöhnung Montag 15:30 - 16:45 Uhr Sporthalle Burgstraße Susanne van der Loo
Gruppe 1       Melanie Walther
         
Ballgewöhnung Montag 16:45 - 18:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Susanne van der Loo
Gruppe 2       Melanie Walther
         
Ballgewöhnung Donnerstag 15:00 - 16:00 Uhr Sporthalle Fliednerschule Gitte Haake
Gruppe 3       Christiane Steinbach
         
weibliche E Mittwoch 15:45 - 17:15 Uhr Sporthalle GSG Jutta Dirks
(Jg. 2008/09/10) Donnerstag 15:30 - 17:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Lissy Kropp
        Marion Dücker
         
männliche E Dienstag 16:15 - 17:30 Uhr Sporthalle GSG Susanne van der Loo
(Jg. 2008/09/10) Donnerstag 15:30 - 17:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Jutta Dirks
        Lissy Kropp
        Marion Dücker
         
weibliche D Dienstag 16:15 - 17:30 Uhr Sporthalle GSG Wilhelm Gertz
(Jg. 2006/07) Freitag 15:00 - 16:30 Uhr Sporthalle Burgstraße  
         
männliche D Dienstag 17:30 - 18:45 Uhr Sporthalle GSG Johannes van Almsick
(Jg. 2006/07) Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Burgstraße Michel Banseberg
         
weibliche C Dienstag 18:45 - 20:00 Uhr Sporthalle GSG Wiebke Hoge
(Jg. 2004/05) Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Jule Harwardt
         
männliche C Dienstag 17:30 - 18:45 Uhr Sporthalle GSG Felix Hinnemann
(Jg. 2004/05) Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Burgstraße Jan te Vrugt
         
weibliche B Dienstag 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Frank Harwardt
(Jg.2002/03) Donnerstag 20:00 - 21:30 Uhr Sporthalle Burgstraße Bettina Dördelmann
         
männliche B Dienstag 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle GSG Karsten van Almsick
(Jg.2002/03) Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr Sporthalle Burgstraße  
         
männliche A Mittwoch 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Lars Strohkamp
(Jg.2000/2001) Donnerstag 20:00 - 21:30 Uhr Sporthalle Burgstraße  
         
1. Damen Dienstag 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Thomas Haake
  Freitag 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle GSG  
         
1. Herren Mittwoch 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Karsten van Almsick
  Freitag 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße  
         
Alte Herren Montag 18:30 - 20:00 Uhr Gescher-Dyk-Schule Ralf Gescher
        Guido Cirtaut