F-Jugend

Jahrgang 2008 und 2009

Eine Gesamtübersicht der Trainer und Betreuer der Jugendmannschaften
in der Saison 2016/2017 finden Sie hier

 

F1 (U9)

Trainer

Andreas te Vrugt
Konerts Winkel 4, 48703 Stadtlohn
02563 - 204545
0160 - 4285000
andreas@te-vrugt.de

Trainer

Arek Winiarski
Esterner Landweg 38, 48703 Stadtlohn
02563 - 4045423
0151 - 17231015
arekwiniarski@yahoo.de

Co-Trainer

Luis Niehoff
Bessemerstraße 4, 48703 Stadtlohn
02563 - 6975

Co-Trainer

Paul Oing
Hengelerstraße 25a, 48703 Stadtlohn
02563 - 98798

Betreuer

Alexander Fendel
Owwering 87, 48703 Stadtlohn
02563 - 218171
fendel1@gmx.de

________________

F2

Trainer

Jürgen Vogt
Fröbelring 27a, 48703 Stadtlohn
02563 - 97798
0171 - 3694248
juergen.nadine@t-online.de

Co-Trainer

Johannes Tenbrink
Könzgenstraße 7, 48703 Stadtlohn
02563 - 7298

_______________

F3

Co-Trainer

Paul Wilder
Overbergstraße 18, 48703 Stadtlohn
02563 - 905294
paulwilder48@gmail.com

Co-Trainer

Jonas Tenbrink
Annastraße 24, 48703 Stadtlohn
02563 - 7314
0157 - 37262176
j.tenbrink@outlook.com

Co-Trainer

Sven Wensing
Erlenweg 12, 48703 Stadtlohn
0157 - 3825740
sven-wensing@stadtlohn.de

Betreuer

Thomas Wilder
Overbergstraße 18, 48703 Stadtlohn
02563 - 905294
0151 - 50689872
wilder-thomas@web.de

Betreuer

Bernhard Niehues
Estern 94, 48703 Stadtlohn
02563 - 6306
bernhard-niehues@web.de

____________________

F4

Betreuerin

Anita Lukas
Professor-Kötting-Straße 19, 48703 Stadtlohn
02563 - 205408
anita_lukas@me.com

____________________

F5

Trainer

Andreas Pohlmann
Lerchenweg 22, 48703 Stadtlohn
02563 - 209487
apohlma@gmx.net

Co-Trainer

Thomas Schöning
Kapellenplatz 9, 48703 Stadtlohn
02563 - 8017
0157 - 74167142
schoening.thomas@outlook.com

Co-Trainer

Olaf Oing
Pfarrer-Lauvers-Straße 38, 48703 Stadtlohn
02563 - 208062
0160 - 7968266

Betreuer

Magnus Hamann
Vikar-Klumpe-Straße 3, 48703 Stadtlohn
02563 - 905757
0160 - 6077077
magnus.hamann@web.de

 

Weitere Infos und Trainingszeiten können der Gesamtübersicht entnommen werden.