E-Jugend

Jahrgang 2007 und 2008

Eine Gesamtübersicht der Trainer und Betreuer der Jugendmannschaften
in der Saison 2018/2019 finden Sie hier

 

E1 (U11)

Trainer

Arek Winiarski
Esterner Landweg 38, 48703 Stadtlohn
02563 - 4045423
0151 - 17231015
arekwiniarski@yahoo.de

 

Trainer

Alexander Fendel
Owwering 87, 48703 Stadtlohn
02563 - 218171
fendel1@gmx.de

 

Trainer

Paul Oing
Hengelerstraße 25a, 48703 Stadtlohn
02563 - 98798

____________________

 

E2

Trainer

Jürgen Vogt
Fröbelring 27a, 48703 Stadtlohn
02563 - 97798
0171 - 3694248
juergen.nadine@t-online.de

 

Co-Trainer

Silas Wenning
Pfarrer-Laufers-Straße 27, 48703 Stadtlohn
02563 - 206885

__________________

 

E3

Trainer

Bernhard Niehues
Estern 94, 48703 Stadtlohn
02563 - 6306
bernhard-niehues@web.de

 

Trainer

Jonas Tenbrink
Annastraße 24, 48703 Stadtlohn
02563 - 7314
0157 - 37262176
j.tenbrink@outlook.com

 

Trainer

Sven Wensing
Erlenweg 12, 48703 Stadtlohn
0157 - 3825740
sven-wensing@stadtlohn.net

_______________

 

E4

Trainer

Andreas te Vrugt
Konerts Winkel 4, 48703 Stadtlohn
02563 - 204545
0160 - 4285000
andreas@te-vrugt.de

 

Trainerin

Anita Lukas
Professor-Kötting-Straße 19, 48703 Stadtlohn
02563 - 205408
anita_lukas@me.com

_______________

 

E5

Trainer

Andreas Pohlmann
Lerchenweg 22, 48703 Stadtlohn
02563 -209487
apohlma@gmx.de

 

Betreuer

Olaf Oing
Pfarrer-Laufers-Straße 38, 48703 Stadtlohn
02563 - 208062
olafoing@web.de

 

 

Weitere Infos und Trainingszeiten können der Gesamtübersicht entnommen werden.