E-Jugend

Jahrgang 2007 und 2008

Eine Gesamtübersicht der Trainer und Betreuer der Jugendmannschaften
in der Saison 2017/2018 finden Sie hier

 

E1 (U11)

Trainer

Milan Tendahl
Estern 4, 48703 Stadtlohn
02563 - 97258
milan.tendahl@web.de

Trainer

Jörg Weßels
Tillystraße 21, 48703 Stadtlohn
02563 - 9499886
0152 - 29366375
wessels.joerg@gmx.de

Trainer

Dirk Rabenseifner
Elisabethstraße 16, 48703 Stadtlohn
02563 - 208569
0151 - 52438547
d.rabenseifner@web.de

____________________

E2

Trainer

Trainer

Andreas te Vrugt
Konerts Winkel 4, 48703 Stadtlohn
02563 - 204545
0160 - 4285000
amdreas@te-vrugt.de

Trainer

Arek Winiarski
Esterner Landweg 38, 48703 Stadtlohn
02563 - 4045423
0151 - 17231015
arekwiniarski@yahoo.de

Betreuer

Alexander Fendel
Owwering 87, 48703 Stadtlohn
02563 - 218171

fendel1@gmx.de

Co-Trainer

Paul Oing
Hengelerstraße 25a, 48703 Stadtlohn
02563 - 98798

 

__________________

E3

Trainer

Markus Tenspolde
Tulpenweg 15, 48703 Stadtlohn
02563 - 206478
0151 - 43109570
tense75@web.de

_______________

E4

Trainer

Frank Laniewski
Gescher Dyk 76, 48703 Stadtlohn
0170 - 4085851
laniewski.frank@gmail.com

Trainer

Dieter Tegelkamp
Fockengraben 43a, 48703 Stadtlohn
02563 - 209944
tegeld@epcan.email

_______________

E5

Trainer

Anita Lukas
Professor-Kötting-Straße 19, 48703 Stadtlohn
02563 - 205408
anita_lukas@me.com

 

Trainer

Ufuk Yakin
48703 Stadtlohn
0170 - 2355293
ufuk.yakin@gmx.de

________________

E6

Trainer

Thomas Wilder
Overbergstraße 18, 48703 Stadtlohn
02563 - 905294
0151 - 50689872

wilder-thomas@web.de

Betreuer

Bernhard Niehues
Estern 94, 48703 Stadtlohn
02563 - 6306
bernhard-niehues@web.de

Co-Trainer

Jonas Tenbrink
Annastraße 24, 48703 Stadtlohn
02563 - 7314
0157 - 37262176
j.tenbrink@outlook.com

Co-Trainer

Sven Wensing
Erlenweg 12, 48703 Stadtlohn
0157 - 3825740
sven-wensing@stadtlohn.net

 

 

Weitere Infos und Trainingszeiten können der Gesamtübersicht entnommen werden.