D-Jugend

Jahrgang 2005 und 2006

Eine Gesamtübersicht der Trainer und Betreuer der Jugendmannschaften
in der Saison 2017/2018 finden Sie hier

 

D1 (U13)

Trainer

André Melka
Bohnenkampstraße 12, 48703 Stadtlohn
02563 - 97320
0157 - 36449059
andre.melka@gmx.de

Co-Trainer

Tobias Titz
Rathmerring 34, 48703 Stadtlohn
02563 - 6501

0160 - 5471027
tobias.titz@gmx.net

Betreuer

Luca Friedrich
Nienkamp 16, 48703 Stadtlohn
02563 - 905199
0157 - 58036779
wilfried.schmitz@huelsta.de

Betreuer

Jürgen Busche
Pfarrer-Lauvers-Straße 40, 48703 Stadtlohn
02563 - 208181
0176 - 10003407
juergen@family-busche.de

 

_____________________

D2

Trainer

Jürgen Dönnebrink
Overbergstraße 72, 48703 Stadtlohn
02563 - 98819
0171 - 3898433
j.doennebrink@futurum-activ.de

 

Trainer

Florian Brinkmann
Cohaus Esch 26, 48703 Stadtlohn

02563 - 97955
0157 - 75469246
flo.brinkmann99@web.de

 

Trainer

Arne Wissen
Professor-Kötting-Straße 29, 48703 Stadtlohn
02563 - 20229

arnewissen31@gmail.com

 

Betreuer

Alexander Bienhüls

An de Siepe 1, 48703 Stadtlohn

____________________

D3

Trainer

Manuel Dieks
Krögerskamp 4, 48703 Stadtlohn
0163 - 4522721
m-dieks@web.de

Betreuer

Jonas Veldscholten
Niemark 15, 48703 Stadtlohn
0160 - 8447791
jonasveldscholten93@web.de

Trainer

Patrick Bockhorn
Erlenweg 14, 48703 Stadtlohn
02563 - 5378
0177 - 3474510
patrick.bockhorn@web.de

Betreuer

Ralf Beuker
Overbergstraße 24a, 48703 Stadtlohn
02563 - 204318
0176 - 49335109
beuker.stadtlohn@gmx.de

______________________

D4

Trainer

Jens Wiechers
Overbergstraße 9, 48703 Stadtlohn

02563 - 4328
0160 - 1768768
jens@wiechers.in

Co-Trainer 

Alexander Siamack
Bohnenkampstraße 17a, 48703 Stadtlohn
02563 - 905135
alex.siamack@gmail.com

Betreuer

Michel Stielau
Pfarrer-Lauvers-Straße 17, 48703 Stadtlohn
02563 - 98924

michelstadtlohn@web.de

Betreuer

Stefan Mauritz
Overbergstraße 14, 48703 Stadtlohn
02563 - 409877
sc.mauritz@web.de

_________________

 

Weitere Infos und Trainingszeiten können der Gesamtübersicht entnommen werden.