D-Jugend

Jahrgang 2004 und 2005

Eine Gesamtübersicht der Trainer und Betreuer der Jugendmannschaften
in der Saison 2016/2017 finden Sie hier

 

D1 (U13)

Trainer

André Melka
Bohnenkampstraße 12, 49703 Stadtlohn
02563 - 97320
0157 - 36449059
andre.melka@gmx.de

Trainer

Tobias Titz
Rathmerring 34, 48703 Stadtlohn
02563 - 6501
tobias.titz@gmx.net

Betreuer

Wilfried Schmitz
Annastraße 6, 48703 Stadtlohn
02563 - 207134
0176 - 47725147
wilfried.schmitz@huelsta.de

_____________________

D2

Trainer

Stefan Oing
Hengelerstraße 25a, 48703 Stadtlohn
02563 - 98798
0177 - 8470707
s.oing@goldschmidt-w.de

Co-Trainer

Kerim Günay
Schmitterfeld 22, 48703 Stadtlohn
0152 - 28461830
kerimguenay@gmx.de

Betreuer

Jürgen Busche
Pfarrer-Lauvers-Straße 40, 48703 Stadtlohn
02563 - 208181
0176 - 10003407
juergen@family-busche.de

____________________

D3

Trainer

Manuel Dieks
Krögers Kamp 4, 48703 Stadtlohn
0163 - 4522721
jugendleiter-sus@web.de

Betreuer

Jonas Veldscholten
Niemark 15, 48703 Stadtlohn
0160 - 8447791
jonasveldscholten93@web.de

Betreuerin

Sylvia Nordkamp
Bergstraße 4, 48703 Stadtlohn
02563 - 207729
0176 - 81389912
sylvianordkamp@yahoo.de

______________________

D4

Trainer

Andrej Ballardt
Kalterweg 94, 48703 Stadtlohn
0151 - 67720503
ballardt-andrej@web.de

Co-Trainer 

Dominik Koch
Klosterstraße 33, 48703 Stadtlohn
02563 - 206260
koch.dominik@gmx.de

Co-Trainer

Niclas Völker
Elisabethstraße 3, 48703 Stadtlohn
02563 - 204357
0157 - 89219076
voelker.niclas@gmail.com

_________________

D5

Trainer

Linus Hockesfeld
Gescher Dyk 22, 48703 Stadtlohn
02563 -2696
linus-hockesfeld@web.de

Co-Trainer

René Wewers
Bohnenkampstraße 9a, 48703 Stadtlohn
02563 - 5208
0157 - 79455420
rene-wewers@web.de

Betreuer

Stephan Epping
Bohnenkampstraße 19, 48703 Stadtlohn
02563 - 207106
0172 - 2541238
epping@gkoenning.de

Weitere Infos und Trainingszeiten können der Gesamtübersicht entnommen werden.