C-Jugend

Jahrgang 2002 und 2003

Eine Gesamtübersicht der Trainer und Betreuer der Jugendmannschaften
in der Saison 2016/2017 finden Sie hier

 

C1 (U15)

Trainer

Tim Schwenz
Cohaus Esch 15, 48703 Stadtlohn
0170 - 2822294
tim_schwenz@web.de

Betreuer

Dieter Holtkamp
Pfarrer-Lauvers-Straße 52, 48703 Stadtlohn
02563 - 5384
0162 - 9132018
dieter-holtkamp@web.de

___________________

C2

Trainer

Heinrich Dertmann
Bürgermeister-Horst-Straße 21, 48703 Stadtlohn
02563 - 4766
0151 - 50476277
dertmannheinrich@aol.com

Trainer

Dieter Schley
Telgenkamp 50, 48703 Stadtlohn
02563 - 4703
0151 - 52642422
dieterschley6@gmail.com

Betreuer

Refki Kryeziu
Elisabethstraße 28, 48703 Stadtlohn
02563 - 9499500
0151 - 16528231
refkiu_63@hotmail.de

_________________

C3

Trainer

Gabriel Kizilirmak
Am Losbergpark 30, 48703 Stadtlohn
02563 - 2954
0162 - 3283111
gabiniho@msn.com

Betreuer

Ralf Beuker
Overbergstraße 24q, 48703 Stadtlohn
02563 - 204318
0176 - 49335109
beuker.stadtlohn@gmx.de

Betreuer

Thomas Wilder
Overbergstraße 18, 48703 Stadtlohn
02563 - 905294
0151 - 50689872
wilder-thomas@web.de

Betreuer

Yacoub Bahho
Grabenstraße 8, 48703 Stadtlohn
0157 - 2718544

___________________

C4

Trainer

Wolfgang Skotnik
Hagenstraße 29, 48703 Stadtlohn
02563 - 4045057
0178 - 8038310
wolf4866@web.de

Co-Trainer

Marcel Skotnik
Droste-Hülshoff-Straße 9, 48703 Stadtlohn
02563 - 207199
0170 - 4075445
mskotnik@gmx.de

Betreuer

Otger Bockhorn
Elisabethstraße 12, 48703 Stadtlohn
02563 - 2471

Betreuer

Patrick Bockhorn
Erlenweg 14, 48703 Stadtlohn
02563 - 5378
0177 - 3474510
patrick.bockhorn@web.de

Weitere Infos und Trainingszeiten können der Gesamtübersicht entnommen werden.