C-Jugend

Jahrgang 2003 und 2004

Eine Gesamtübersicht der Trainer und Betreuer der Jugendmannschaften
in der Saison 2017/2018 finden Sie hier

 

C1 (U15)

Trainer

Tim Schwenz
Cohaus Esch 15, 48703 Stadtlohn
0170 - 2822294
tim_schwenz@web.de

 

Trainer

Patrick Holtkamp

 

Betreuer

Dieter Holtkamp
Pfarrer-Lauvers-Straße 52, 48703 Stadtlohn
02563 - 5384
0162 - 9132018
dieter-holtkamp@web.de

___________________

C2

Trainer

Heinrich Dertmann
Bürgermeister-Horst-Straße 21, 48703 Stadtlohn
02563 - 4766
0151 - 50476277
dertmannheinrich@aol.com

 

Trainer

Dieter Schley
Telgenkamp 50, 48703 Stadtlohn
02563 - 4703
0157 - 31933268
dieterschley6@gmail.com

 

Betreuer

Refki Kryeziu
Elisabethstraße 28, 48703 Stadtlohn
02563 - 9499500
0151 - 16528231
refkiu_63@hotmail.de

_________________

C3

Trainer

Andrej Ballardt
Klosterstraße 33, 48703 Stadtlohn
0151 - 67720503
ballardt-andrej@web.de

 

Trainerassistent

Gabriel Kizilirmak
Klosterstraße 59, 48703 Stadtlohn
gabiniho@msn.com

 

Betreuer

Dominik Koch
Kalterweg 15, 48703 Stadtlohn
02563 - 206260
0151 - 50541747
koch.dominik@gmx.de

Betreuer

Niclas Völker
Elisabethstraße 3, 48703 Stadtlohn
02563 - 204357
0157 - 89219076
voelker-niclas@gmail.com

___________________

C4

Trainer

Linus Hoeckesfeld
Gescher Dyk 22, 48703 Stadtlohn
02563 - 2696
0157 - 59665897
linus-hoeckesfeld@web.de

Trainer

Kevin Weiss
Pfarrer-Lauvers-Straße 19, 48703 Stadtlohn
0177 - 9182502
kevin-weiss@gmx.net

Betreuer

Renè Wewers
Bohnenkampstraße 9a, 48703 Stadtlohn

02563 - 5208
0157 - 79455420
rene-wewers@web.de

Betreuer

Stephan Epping
Bohnenkampstraße 19, 48703 Stadtlohn
02563 - 207106
0172 - 2541238
epping@gkoenning.de

Weitere Infos und Trainingszeiten können der Gesamtübersicht entnommen werden.